ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ВЫСТАВКЕ

Дорогие друзья!

Сегодня, 24 марта, начинает работу выставка научно-технического творчества, организованная Институтом развития образования и министерством образования Калининградской области(ул. Томская). Ученикам старшей группы Центра развития детей и юношества во имя св. вмч. Екатерины при Свято-Андреевском храме г. Калининграда предстоит защищать свой проект перед конкурсной комиссией. На такого рода мероприятии Центр будет участвовать впервые.

А завтра, 25 марта, эту выставку с 9:00 до 14:00 смогут посетить все желающие!

Юные электрики захотели принести на выставку различные элементы электрических цепей, чтобы другие ребята тоже смогли немножко «пофизичить».

Как правильно подключить светодиод? Как увеличить яркость лампочки накаливания? Бьется ли током батарейка? В чем отличия последовательного и параллельного соединения? Все ли виды выключателей вы знаете? Приходите, мы будем рады!

Подробно о выставке можно прочитать в программе по ссылке